У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Время в игре: июль 2000 года.
С момента победы Темного Лорда в битве при Хогвартсе прошло 2 года. И мир не перевернулся.
Пожиратели заняли руководящие места в Министерстве. Удачнее всех устроился Люциус Малфой, кто бы сомневался... Он исполняет обязанности Министра магии, сменив Пия Тикнеса, уже 1 год и 2 месяца.
В прошлом номере "Пророка" написали, что правительство должно вот-вот отменить комендантский час. Ведь угроза магической войны миновала и практически все предатели пойманы и обезврежены.
Долбаные лицемеры ...
Лучший пост месяца,
 Читать дальше...

Arkantos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arkantos » Непринужденное общение » Флуд 1 ~ в честь открытия ~


Флуд 1 ~ в честь открытия ~

Сообщений 271 страница 300 из 311

271

William Wilkins, ну и я ещё подумаю над эпизодом с Беллой и Волдемортом в альте, да.  :rofl:

Подпись автора

.
Life is magic!

0

272

William Wilkins, не получилось с Вейдером на ЗВ, так хоть Волдеморта совратим. XD

Отредактировано Laura Saunders (2024-01-25 00:23:34)

Подпись автора

.
Life is magic!

0

273

Поняла одну вещь, на форуме нужно быть осторожнее со словами, а то обязательно найдёшь новую игру. XD

Подпись автора

.
Life is magic!

0

274

Laura Saunders написал(а):

William Wilkins, кстати, советую посводить игроков и попредлагать им игры друг с другом с какими-то впариантами сюжета.

да разве против? я только за. проблема в том, что некоторые потенциальные игроки даже анкеты не выложили до сих пор. по большому счету, надо чистку проводить. но я пока жду, вдруг вернуться...

Laura Saunders написал(а):

William Wilkins, ну и я ещё подумаю над эпизодом с Беллой и Волдемортом в альте, да.

да можно, почему нет. и не в альте, а в сюжетке)) я же планирую возвращать к жизни погибших персов в будущем)

Laura Saunders написал(а):

Поняла одну вещь, на форуме нужно быть осторожнее со словами, а то обязательно найдёшь новую игру. XD

это точно!)) одно неосторожное движение и открыт новый эпизод ХР

Подпись автора

.

0

275

William Wilkins написал(а):

да разве против? я только за. проблема в том, что некоторые потенциальные игроки даже анкеты не выложили до сих пор. по большому счету, надо чистку проводить. но я пока жду, вдруг вернуться...

Чистку пока не надо.

William Wilkins написал(а):

да можно, почему нет. и не в альте, а в сюжетке)) я же планирую возвращать к жизни погибших персов в будущем)

Какое заманчивое предложение. XD

William Wilkins написал(а):

это точно!)) одно неосторожное движение и открыт новый эпизод ХР

XD У меня так на всех ролевых, кроме одной. XDD

Подпись автора

.
Life is magic!

0

276

Давайте неистово флудить с утра пораньше. :)

Подпись автора

.
Life is magic!

0

277

:flag:

Подпись автора

.
Life is magic!

0

278

Laura Saunders написал(а):

Давайте неистово флудить с утра пораньше.

доброе утро) я уже неистово занимаюсь делами по дому ХР поэтому одновременно неистово флудить не получится))

какие планы на день?)

Подпись автора

.

0

279

William Wilkins написал(а):

какие планы на день?)

А не знаю пока.

Читаю смешные цитаты из фанфиков.

Отредактировано Laura Saunders (2024-01-26 08:26:28)

Подпись автора

.
Life is magic!

0

280

Laura Saunders написал(а):

Читаю смешные цитаты из фанфиков.

ооо... это действительно забавно)) мне как-то попалось свое старое творчество ХР когда мне было 12 лет, я фанфики по Секретным материалам писал)) там порой такой треш, что очень смешно)

Подпись автора

.

0

281

William Wilkins написал(а):

ооо... это действительно забавно)) мне как-то попалось свое старое творчество ХР когда мне было 12 лет, я фанфики по Секретным материалам писал)) там порой такой треш, что очень смешно)

Ну, да, ошибки порой смешные встречаются. Но это дико поднимает настроение.

Подпись автора

.
Life is magic!

0

282

Laura Saunders написал(а):

Ну, да, ошибки порой смешные встречаются. Но это дико поднимает настроение.

самое смешное сюда кидай))

Подпись автора

.

0

283

всем привет! и хорошего отдыха на грядущих выходных  https://i.postimg.cc/rms1dTKp/sticker-vk-snowykarina-011.png

Подпись автора

.

0

284

William Wilkins написал(а):

самое смешное сюда кидай))

Я могу скинуть ссылку на ту страничку с цитатами из разных фанфиков. Там очень много смешного.

Stephanie Wright написал(а):

всем привет! и хорошего отдыха на грядущих выходных

Привет. И тебе всего хорошего. :)

Подпись автора

.
Life is magic!

+1

285

Laura Saunders написал(а):

Я могу скинуть ссылку на ту страничку с цитатами из разных фанфиков. Там очень много смешного.

давай)

Подпись автора

.

0

286

William Wilkins написал(а):

давай)

https://vk.com/topic-13905_19710667

Подпись автора

.
Life is magic!

0

287

Laura Saunders написал(а):

https://vk.com/topic-13905_19710667

о, классно, спасибо)

Подпись автора

.

0

288

William Wilkins написал(а):

о, классно, спасибо)

Ржу не могу уже 2 дня.  :rofl:

Подпись автора

.
Life is magic!

+1

289

Laura Saunders, кстати, я с Алардом в личных эпизодах играю за Беллу)) как освободишься от своих эпизодов, могу передать ее тебе для продолжения игры))

Подпись автора

.

+1

290

William Wilkins, Laura Saunders, я только "за" это разгрузит нашего Гейм-мастера. играю я не быстро, если что)

Подпись автора

.

+1

291

William Wilkins, Alard Mayer, разгрузить ГМа и подгрузить меня. Я вообще не против игр с любым участником, но сорри, у меня уже и так перебор игр. 2 здесь + ещё на 6 форумах энное количество. Я просто физически не справлюсь. XD Или вы тайком решили меня ГМом сделать? XD

Отредактировано Laura Saunders (2024-01-27 11:29:07)

Подпись автора

.
Life is magic!

0

292

Laura Saunders, ого! ну, тогда, конечно, не стоит) при большом желании, потом за нее поиграешь)

Laura Saunders написал(а):

Или вы тайком решили меня ГМом сделать? XD

не, мы не настолько коварны))

Подпись автора

.

+1

293

William Wilkins написал(а):

Laura Saunders, ого! ну, тогда, конечно, не стоит) при большом желании, потом за нее поиграешь)

Не подумайте, я не против поиграть с Алардом, просто реально не справлюсь.

William Wilkins написал(а):

не, мы не настолько коварны))

XD Ну, кто вас знает?

Подпись автора

.
Life is magic!

+1

294

Laura Saunders написал(а):

2 здесь + ещё на 6 форумах энное количество.

ушел в экзистенциальный кризис... дорогая мисс, подскажите где найти сил на все это?)

Подпись автора

.

0

295

Laura Saunders,  бойссяааа! XD И, к слову, спасибо за ссылочку- смехоприступы происходили с изрядной частотой периодичности.XD
А вот с неистовым флудом - увы не ко мне. У меня лапки.(хоть я и не анимаг или оборотень) XD На самом деле я... Не умею флудить, и тем более неистово.Х(

Отредактировано Vlastimir Vorotynsky (2024-01-27 23:35:27)

Подпись автора

.

+1

296

Vlastimir Vorotynsky написал(а):

Не умею флудить, и тем более неистово.Х(

есть такое дело))

Подпись автора

.

0

297

Alard Mayer написал(а):

ушел в экзистенциальный кризис... дорогая мисс, подскажите где найти сил на все это?)

Мы однажды обязетельно сыграем. :)

А сил, это всё от жадности до ролей и форумов непроходимой. Тоже потом работает против меня. XD

Vlastimir Vorotynsky написал(а):

Laura Saunders,  бойссяааа! XD И, к слову, спасибо за ссылочку- смехоприступы происходили с изрядной частотой периодичности.XD

Рада, что тебе понравилось.

Vlastimir Vorotynsky написал(а):

А вот с неистовым флудом - увы не ко мне. У меня лапки.(хоть я и не анимаг или оборотень) XD На самом деле я... Не умею флудить, и тем более неистово.Х(

William Wilkins написал(а):

есть такое дело))

А флудить просто, просто отвечайте тому, кто вам пишет. Развивайте предложенные темы, и всё.

Подпись автора

.
Life is magic!

0

298

... Сделала дизайн для форума на компе. Всё везде встало идеально. Открыла на телефоне, всё как после бомбёжки. Т_Т

Подпись автора

.
Life is magic!

0

299

Laura Saunders написал(а):

... Сделала дизайн для форума на компе. Всё везде встало идеально. Открыла на телефоне, всё как после бомбёжки. Т_Т

ого! ты делаешь дизайны?) классно) покажешь?)

Подпись автора

.

0

300

William Wilkins написал(а):

ого! ты делаешь дизайны?) классно) покажешь?)

Да так, любитель. У меня получается коряво. Потому этот стыд не покажу. XD Стыдно.

Подпись автора

.
Life is magic!

0


Вы здесь » Arkantos » Непринужденное общение » Флуд 1 ~ в честь открытия ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно