У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Время в игре: июль 2000 года.
С момента победы Темного Лорда в битве при Хогвартсе прошло 2 года. И мир не перевернулся.
Пожиратели заняли руководящие места в Министерстве. Удачнее всех устроился Люциус Малфой, кто бы сомневался... Он исполняет обязанности Министра магии, сменив Пия Тикнеса, уже 1 год и 2 месяца.
В прошлом номере "Пророка" написали, что правительство должно вот-вот отменить комендантский час. Ведь угроза магической войны миновала и практически все предатели пойманы и обезврежены.
Долбаные лицемеры ...
Лучший пост месяца,
 Читать дальше...

Arkantos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arkantos » Гостевая зона » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Приветствую тебя, путник!
✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/08/1b/2/668256.jpg
✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦

Жанр игры: вселенная по мотивам произведений Дж.К. Роулинг о Гарри Поттере, Dark AU (темная альтернативная реальность), отклонения от оригинальной истории с момента сражения за Хогвартс.

Рейтинг игры: NC-17 (регистрируясь на портале вы подтверждаете, что вам уже исполнилось 18 лет).
Время в игре: июль 2000 года.
Мастеринг игры: эпизоды.

Придержанные персонажи:


0

2

с открытием и наступающим новым годом)

0

3

0

4

эльф, благодарю вас за полезные подсказки! мне они очень важны и полезны, я все учитываю и стараюсь быстро исправлять =)

Подпись автора

.

0

5

добрый день и с наступающим!) хотела узнать, в какую сферу сейчас более актуален мог бы быть мой персонаж, учитывая, что это будет девушка лет 25?)

Подпись автора

.

0

6

Stephanie Wright, приветствую вас на нашем форуме (нас уже двое, так что я могу говорить - на нашем ХР)! и вас тоже с наступающим! =) а сферу... да какую угодно! у нас уже есть главарь банды и капитан полиции, вы можете присоединиться к ним или выбрать должность в министерстве, а быть может даже в Хогвартсе! у вас сейчас открыты все пути =) игрой вас может обеспечить даже Гейм-мастер, если скажем коллеги будут задерживаться =)

Подпись автора

.

0

7

William Wilkins, в общем ясно, что ничего не ясно) что же... буду думать)

Подпись автора

.

+1

8

Demiurge написал(а):

Так, например, весь первый месяц после падения Хогвартса повсюду распространялись листовки с информацией о героический победе над Темным Лордом. Истерическое изображение Долорес Амбридж вопило о том, что Гарри Поттер, мальчик-который-выжил, вновь победил Темного Лорда, но трагически лишился рассудка и теперь находится на лечении в Мунго. Волдеморту снова удалось одурачить магическое сообщество. Сейчас все уверены, что все попавшие под пресс правосудия - бывшие Пожиратели.

Demiurge написал(а):

Чистокровных волшебников, выступающих на стороне Ордена Феникса - лишили памяти. Полукровок и грязнокровок - отправили на десерт дементорам, которые сейчас охраняют не только Азкабан, но и новую магическую тюрьму - Аркантос.

Demiurge написал(а):

Подпольная оппозиция еще слаба, но с каждым днем принимает в свои ряды все больше неравнодушных магов. Орден Феникса возрождается из пепла, как и положено настоящему фениксу. И их первоочередная задача - вернуть память всем тем, кому Пожиратели ее стерли, ведь только уважаемые члены общества - герои магической войны, смогут убедить магов в том, что все в чем их убеждает Министерство - ложь.

никто кроме пожирателей не знает, что волдеморт жив? какой запомнили битву за хогвартс ее участники? (бывшие члены армии дамблдора, вернувшиеся чтобы помочь?)

0

9

од, добрый день! нет, кроме Пожирателей этого не знает никто. потому что официальная версия тех событий - победа Гарри Поттера. главным участникам битвы, которые являются ценными членами общества стерли память (Гарри Поттер, семейство Уизли и т.д.), как и тем, кто не является маглорожденным, Гермионе удалось сбежать (она помнит все, но находится в бегах), возможно, мог сбежать и еще кто-то. где они находятся сейчас - на усмотрение игрока, они могут скитаться в магическом мире, жить в маггловском или уже состоять в новом Ордене Феникса и готовить акцию против нового правительства. тех кого Пожиратели посчитали опасными или бесполезными - заключили в Азкабан, как пособников Пожирателей смерти. поэтому воспоминания о битве сбивчивые и ненадежные. все помнят саму битву, но вот лица Пожирателей расплывчаты. в воспоминаниях участников на месте, где как будто стоял Люциус Малфой, внезапно оказывается Римус Люпин и т.д. герои либо теряют память, либо становятся злодеями в глазах окружающих, примерно как было с Сириусом Блэком, но в громадных масштабах и с использованием непростительных заклинаний.

Подпись автора

.

0

10

William Wilkins, благодарю за исчерпывающий ответ.
придержите кэти белл (Katie Bell), а я пойду искать ей внешность)

0

11

од, персонаж придержан до 08.01.2024 =) очень вас ждем! =)

Подпись автора

.

0

12

определилась с внешностью
прошу придержать ее вместе с ролью

Код:
Nell Tiger Free

0

13

Katie Bell, готово =)

0

14

Здравствуйте ;D
Не нашел у вас списка персонажей. Придержите Драко, если он свободен

0

15

драко, здравствуйте! обязательно придержим, он свободен! очень вас ждем =) за вами до 09.01.2024

Подпись автора

.

0

16

Позвольте узнать, запрет на любые отношения кроме гетеро, вызван текущими политическими реалиями или личной неприязнью админов к людям нетрадиционной ориентации? Понравился ваш сюжет, но запрет в правилах напряг. Не горю желанием оказаться в гомофобном окружении, тем более среди персонажей серии не все персонажи гетеро)

0

17

rain bow, здравствуйте! администрация, в моем лице, вполне лояльно относится к однополым отношениям, а заметка в правилах вызвана именно политической обстановкой (никогда раньше не думал, что такое вообще возможно). как бы там ни было, этот пункт касается описания постельный сцен. так, господин Майер сделал заявку на игрока, с которым планирует отыгрыш сложных и не традиционных, в общем-то, отношений, однако без перехода в горизонтальную плоскость. и я не был против.

0

18

Спрошу, нет ли у Драко, случайно, планов на Гермиону? (Мало ли)
Но если нет — возможно, мне всё равно стоит её взять?

0

19

На всякий случай, Гермиону нужно брать обязательно! =) мы ее очень любим и ждем! а есть ли у Драко на нее планы - можно будет после регистрации спросить у самого Драко ;) в любом случае, без игры она точно не останется =)

Подпись автора

.

0

20

Здравствуйте, меня зацепил ваш проект, сюжетом и относительной новоиспеченностью. Я такое люблю, легко вливаешься в начало истории. Но смутил определенный пункт в правилах. Почему разрешены исключительно гетеро отношения? Для канноных персонажей такую поправку еще можно оправдать их канностью. А вот оригинальные.. не знаю, меня данное смущает, даже с учетом того что я не собиралась ролить гомосексуальное взаимодействие. Если достойно объясните, готова забрать себе озорную Джинни

0

21

Кот, здравствуйте! этот вопрос уже поднимался выше в гостевой. данный пункт обусловлен нынешней политической ситуацией. как бы неприятно и глупо это не звучало. администратор проекта (а это я), просто не готов платить штраф за пропаганду. но, как я уже говорил выше, если отношения персонажей не будут переходить в горизонтальную плоскость, то отыгрывать их вполне реально.

Подпись автора

.

0

22

На всякий случай написал(а):

Но если нет — возможно, мне всё равно стоит её взять?

присоединяюсь к приглашению уильяма - берите! я бы очень хотела с гермионой поиграть, у меня даже если мысли, как нам состыковать девушек. что бы гермиона не выбрала, пытаться проникнуть в мунго, узнать о состоянии гарри и понять, можно ли его спасти, или пытаться достучаться до семьи уизли и вернуть им память, кэти может ей в этом помочь. кэти до сих пор страдает от последствий прикосновения к опаловому ожерелью и время от времени бывает в мунго, а еще она частый гость в доме уизли
судя по информации в сюжете, все те, кому подчистили память, считают гермиону пособницей пожирателей, раз на образы пожирателей накладываются лица настоящих героев войны, вроде люпина и хагрида, так что сначала гермионе придется разобраться с предубеждением кэти, зато будет что играть, да?) в крайнем случае, гермиона может использовать оборотное зелье, варить его она умеет давно)

+1

23

William Wilkins написал(а):

Кот, здравствуйте! этот вопрос уже поднимался выше в гостевой. данный пункт обусловлен нынешней политической ситуацией. как бы неприятно и глупо это не звучало. администратор проекта (а это я), просто не готов платить штраф за пропаганду. но, как я уже говорил выше, если отношения персонажей не будут переходить в горизонтальную плоскость, то отыгрывать их вполне реально.

Что ж, тогда я прекрасно вас понимаю, и с удовольствием забираю себе Джинни, с вашего позволения.

Внешность: Сэди Синк. (не нашла кода для заполнения)

0

24

Кот, с нетерпением ждем вас! =) роль и внешность за вами до 11.01.2024

Подпись автора

.

0

25

Кот, Джинни❣

0

26

На всякий случай написал(а):

Спрошу, нет ли у Драко, случайно, планов на Гермиону? (Мало ли)
Но если нет — возможно, мне всё равно стоит её взять?

Планов не было, но берите Гермиону. Есть большая вероятность, что Драко окажется связан с сопротивлением, тогда можно будет сыграть.
Если других персонажей тоже рассматриваете, я собирался писать заявку на Асторию. Любви до гроба в ней не будет, а будет проклятие крови. Если хотите пострадать, милости прошу)

+1

27

Я вернулся)
Приглянулись Том Реддл и Альберт Сэллоу из нужных? Кто из них в данный момент нужнее? Какой сюжет заготовлен для Тома, кроме попыток вернуть себе человеческий облик? Ожидается ли противостояние с Люциусом Малфоем или все преданы Лорду? Будет ли ему что играть и с кем. Пришел-увидел-победил играть неинтересно)

0

28

rain bow, мы очень рады) нужны оба и место в сюжете есть для них двоих. тут все же стоит смотреть на личные предпочтения и оценивать силы. в конце концов, Темный Лорд - довольно сложная личность. тут одним: пришел-увидел-победил - не обойдешься) кроме возврата личности по сюжету у нас путешествие во времени и изменение реальности. не исключено, что после одного из таких опытов Том вообще проснется магглом. но это не точно) Альберт тоже нужен сюжету - он окажет сопротивлению неоценимую помощь, но какую - это тоже пока тайна ХР

Подпись автора

.

0

29

Дорогие, обратите на нас внимание, пожалуйста :)

0

30

PR, готово =)

Подпись автора

.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Arkantos » Гостевая зона » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно