У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Время в игре: июль 2000 года.
С момента победы Темного Лорда в битве при Хогвартсе прошло 2 года. И мир не перевернулся.
Пожиратели заняли руководящие места в Министерстве. Удачнее всех устроился Люциус Малфой, кто бы сомневался... Он исполняет обязанности Министра магии, сменив Пия Тикнеса, уже 1 год и 2 месяца.
В прошлом номере "Пророка" написали, что правительство должно вот-вот отменить комендантский час. Ведь угроза магической войны миновала и практически все предатели пойманы и обезврежены.
Долбаные лицемеры ...
Лучший пост месяца,
 Читать дальше...

Arkantos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arkantos » Гостевая зона » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

Приветствую тебя, путник!
✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/08/1b/2/668256.jpg
✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦

Жанр игры: вселенная по мотивам произведений Дж.К. Роулинг о Гарри Поттере, Dark AU (темная альтернативная реальность), отклонения от оригинальной истории с момента сражения за Хогвартс.

Рейтинг игры: NC-17 (регистрируясь на портале вы подтверждаете, что вам уже исполнилось 18 лет).
Время в игре: июль 2000 года.
Мастеринг игры: эпизоды.

Придержанные персонажи:


0

31

С наступившим! У вас смены дизайна случайно не планируется? Нам понравилась задумка форума, завалились бы к вам компанией, но дизайн смущает.

0

32

mad eye, вы правы, фломастеры всем разные. за этот дизайн уже было уплачено 4500 руб., а менять дизайны несколько раз в месяц, увы, мне не по карману)

Подпись автора

.

0

33

WILLIAM WILKINS

Напиши в поддержку. Они подскажут, как правильно восстановить форум.

Заодно и сменить картинки в шапке, как нужно.

0

34

Лаура, да они уже ответили. что произошел откат и вернуть все назад не получится. а картинку я позже менять буду, сейчас восстановлением занимаюсь, то что возможно восстановить... зарегишься еще раз?

0

35

А разве более поздней резервной копии нет? Какого числа последняя?

Зарегиться не проблема. :)

0

36

Лаура, от 6 числа. неделя работы коту под хвост... обидно пипец...

0

37

Ну, ладно. Пойду региться занова.

Ты это, напиши большое объявление где-то на главной, что форум полетел, и т. д. Чтобы все видели.

А нашу флудятню в гостевой можешь почистить, если хочешь.

0

38

Сюжет прекрасен, дизайн атмосферный :love:

Придержите, пожалуйста , до 18.01
Персонажа Gawain Robards за Gawain Robards
И внешность Ryan Reynolds за Gawain Robards

Заранее спасибо)

+1

39

Gawain Robards, благодарю за высокую оценку! персонаж и внешность придержаны. ждем вас! =)

Подпись автора

.

0

40

Доброго времени суток уважаемые. Мне хотелось бы пообщаться с АМС прежде чем решиться оставить анкету... Есть кое-какие вопросики которые я бы хотел обсудить.) Буду крайне признателен если кто либо отзовется и выставит в гостевую либо отправит в лс способ связи (в идеале тг, но могу рассмотреть и иной способ связи если это не вк). Спасибо за внимание.

Подпись автора

.

0

41

Тыкк, админ пока у нас один и это я =) всегда готов к вопросам и с радостью на них отвечу! =) тг у вас в ЛС

Подпись автора

.

0

42

Ребят, дизайн бомба!
Удачи и процветания вам)

0

43

для общего блага, благодарю за теплые слова! =)

Подпись автора

.

0

44

William Wilkins,
Не успеваю, продли, пожалуйста, до 22.01 включительно)

0

45

Gawain Robards, хорошо)

Подпись автора

.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Arkantos » Гостевая зона » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно