Название: Dark times.
Подзаголовок: Сон разума рождает чудовищ.
Фандом: вселенная Гарри Поттера (без Гарри Поттера).
Время в игре: сентябрь 1996 года.
Жанр: детектив, триллер, фентэзи.
Рейтинг: NC-21.
Мастеринг: смешанный.
Система: эпизодическая.
Формат: литературные посты (от третьего лица).
Лучший пост месяца,
 Читать дальше...

Dark times

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark times » Гостевая зона » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Название: Dark times.
Подзаголовок: Сон разума рождает чудовищ.
Фандом: вселенная Гарри Поттера (без Гарри Поттера).
Время в игре: сентябрь 1991 года.
Жанр: детектив, триллер, фентэзи.
Рейтинг: NC-21.
Мастеринг: смешанный.
Система: эпизодическая.
Формат: литературные посты (от третьего лица).

Придержанные персонажи и внешности:

Marcus Flint до 19.06.2024

Подпись автора

.

0

2

доброго дня!
скажите, а возможно ли взять роль сириуса блэка?
если да, то придержите, пожалуйста на подумать

0

3

простите, вопрос сня, мы слишком разноцветные

0

4

псина, я понял о чем вы) и правил поправила (прошу прощения за тавтологию ХР). и да, роль Сириуса свободна. при необходимости мы можем вместе продумать его историю после школы. пока не создана Хронология до 1996 года

Подпись автора

.

0

5

Привет! Может кому будет нужен мой персонаж.
Внешность: Нина Добрев.
Чистокровная волшебница (сторона ГП), насильно выданная семьей замуж за чистокровного волшебника (сторона ТЛ)
Нужен: волшебник с внешностью Йена Сомерхолдера, который разделяет идеи Темного Лорда.
Идея: развить личный сюжет от ненависти до любви + доказать, почему стоит выбрать сторону ТЛ.

0

6

Сирень, доброе утро! отличный замысел. не вижу причин по которым вы бы не могли зарегистрировать своего персонажа =) соигрока можно искать по заявке, как делается обычно. только сторона у вас будет не ГП (так как его просто нет у нас), а ОФ (орден феникса). кем будет ваш персонаж - решаемо, как и то, кем будет персонаж с внешностью Сомерхолдера. было бы интересно взять канонов, конечно.

на вскидку могу предложить для вас персонажей, которым бы очень подошла внешность Нины и сторона ОФ:
- Кэти Белл (18 лет), 
- Гвеног Джонс (28 лет, можно сделать моложе, это не принципиально),
- Анджелина Джонсон (19 лет, в каноне вышла замуж за Джорджа Уизли, но естественно это меняемо, так как в нашей вселенной семейство Уизли - предатели крови. тут интересен стекольный сюжет, что Анжела была влюблена в Уизли, но родители запретили влюбленным всяческое общение и выдали девушку замуж за наследника чистокровной семьи).

о том, какое имя ставить в заявку для партнера: каноничного персонажа или авторского, можно решить после вашей регистрации на ролевой =)

Подпись автора

.

0

7

Christopher Avery написал(а):

Сирень, доброе утро! отличный замысел. не вижу причин по которым вы бы не могли зарегистрировать своего персонажа =) соигрока можно искать по заявке, как делается обычно. только сторона у вас будет не ГП (так как его просто нет у нас), а ОФ (орден феникса). кем будет ваш персонаж - решаемо, как и то, кем будет персонаж с внешностью Сомерхолдера. было бы интересно взять канонов, конечно.

на вскидку могу предложить для вас персонажей, которым бы очень подошла внешность Нины и сторона ОФ:
- Кэти Белл (18 лет), 
- Гвеног Джонс (28 лет, можно сделать моложе, это не принципиально),
- Анджелина Джонсон (19 лет, в каноне вышла замуж за Джорджа Уизли, но естественно это меняемо, так как в нашей вселенной семейство Уизли - предатели крови. тут интересен стекольный сюжет, что Анжела была влюблена в Уизли, но родители запретили влюбленным всяческое общение и выдали девушку замуж за наследника чистокровной семьи).

о том, какое имя ставить в заявку для партнера: каноничного персонажа или авторского, можно решить после вашей регистрации на ролевой =)

Спасибо большое за идеи! Рассмотрю Анджелину и думаю, что как раз можно будет упасть в стекло с тем, что выдали замуж насильно за другого, правильного чистокровного.
Я чуть-чуть попозже прибегу регистрироваться

Придержите за мной Анджелину и Нину ))

0

8

Сирень, придерживаю с удовольствием! =)

Подпись автора

.

+1

9

доброго дня!
очень рад, что рола воскресла. охотно возвращаюсь. можно мне вернуть мою анкету для корректировки или придется писать заново?

Подпись автора

.

0

10

Alard Mayer, очень рад вновь вас видеть! конечно, анкету сейчас верну. ее нужно будет немного подкорректировать под обновленный сюжет

Подпись автора

.

0

11

Christopher Avery, благодарю!

Подпись автора

.

0

12

Здрасте!
Появилась одна мыслишка, почитав ваш сюжет.
Я думал о чистокровном молодом волшебнике. Скорее всего лет 18, недавно окончил Хогвартс и устроился в Министерство. Возможно в хит-визарды, или ещё куда, но пока так.
Он идеалист, идейный молодой волшебник. Из-за воспитания, а также возможно влияния других родственников он искреннее верит, что магглы злые, что магглорожденные могут, если бы их обучали магии,  попросту передать все их секреты магглам, сделав магов уязвимыми. По истории он знает, что раньше магглы сжигали несчастных волшебников и волшебниц на кострах, этот факт также поспособствовал таким мыслям, касательно магглов.
К полукровкам относится нормально, пока они не предают магов.
Для него главное благополучие магов. Он верит, что Министерство хочет только лучшего для волшебников, а жестокость военной полиции оправдывает тем, что они вынуждены так делать, иначе смутьяны их поубивают.
Сам тоже стремится защищать других магов и преступники его совсем не радуют.

Такое возможно?

0

13

Вуншпунш, доброй ночи! конечно, возможно) это не только не противоречит сюжету, но и наоборот всячески его подчеркивает) собственно для подобной игры можно брать не только своего авторского персонажа, но и любого канона. потому что почти вся молодежь выросла именно на таких установках

Подпись автора

.

0

14

Christopher Avery написал(а):

Вуншпунш, доброй ночи! конечно, возможно) это не только не противоречит сюжету, но и наоборот всячески его подчеркивает) собственно для подобной игры можно брать не только своего авторского персонажа, но и любого канона. потому что почти вся молодежь выросла именно на таких установках

Шикарно!
Только тут я затрудняюсь кого-то подобрать из канонов, потому что персы из книги заканчивают Хогвартс в 1998, а время в игре 91 год и чтобы чистокровный был ещё.

0

15

Вуншпунш, в игре - 1996 год, это мой косяк не доглядел дату в шапке.... сейчас поправлю. а из канонов это может быть к примеру:

- Маркус Флинт,
- Перегрин Деррек (о нем почти ничего не известно, только то, что он был силизеринцем),
- Люциан Боул,
- Кассиус Уоррингтон,
- Эдриан Пьюси,
- или даже - Майлз Блэтчли.

это все Слизеринцы. можно выбрать любой другой факультет исходя из того, что начать обучение персонаж должен был не позже 1990 года.

главные каноны, конечно, в 1996 году еще достаточно молоды (16 лет).

Подпись автора

.

0

16

О, точно!
В принципе я думаю тогда либо Маркуса под себя прописать, в книгах он был виден только как капитан команды Слизерина по квиддичу, либо кого-то из остальных взять как тоже чистокровного.

0

17

Вуншпунш, это будет замечательно!) если будут какие-то вопросы или понадобится помощь - смело обращайтесь)

Подпись автора

.

0

18

Придержите Маркуса Флинта, пожалуйста
Как подберу внеху и её попрошу забить, а то пока не подобрал.

+1

19

Marcus Flint, держим)

Подпись автора

.

0

20

Всем доброго вечера! :)

Не может быть, форум возродился! Я этого ждала.

Посему вопросы, вы снова активны? Проект будет развиваться? Или что сейчас с форумом?

Отредактировано Laura Saunders (2024-06-23 22:55:45)

Подпись автора

.
Life is magic!

0

21

Christopher Avery:flag:

Подпись автора

.
Life is magic!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dark times » Гостевая зона » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно